Robot | Path | Permission |
GoogleBot | / | ✔ |
BingBot | / | ✔ |
BaiduSpider | / | ✔ |
YandexBot | / | ✔ |
User-agent: * Disallow: /app/ Disallow: /lib/ Disallow: /backup/ Disallow: /office/ Disallow: /var/ Disallow: /resources/ Disallow: /js/ |
Title | Bem Vindo | |
Description | Próximos O nosso website usa cookies para melhorar e personalizar a sua experiência de navegação. Ao continuar a navegar, está a consentir a utilização de cookies. |
Keywords | N/A |
WebSite | biddingleiloes.pt |
Host IP | 62.75.159.218 |
Location | Germany |
Site | Rank |
bidding.pt | 0 |
US$6,346,297
Última atualização: 2022-06-23 16:42:07
A classificação global da Semrush para biddingleiloes.pt é 1,667,792 . biddingleiloes.pt tem um valor estimado de US$6,346,297 com base na receita estimada de anúncios. biddingleiloes.pt é acessado por aproximadamente 732,266 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em Germany e tem um endereço IP de 62.75.159.218. O SiteAdvisor diz que biddingleiloes.pt é seguro para acessar. |
preço de venda | US$6,346,297 |
receita diária de anúncios | US$5,859 |
receita mensal de anúncios | US$175,744 |
receita anual de publicidade | US$2,108,924 |
Visitante Único Diário | 48,818 |
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas. |
Host | Type | TTL | Data |
biddingleiloes.pt. | A | 7199 | IP: 62.75.159.218 |
biddingleiloes.pt. | NS | 86400 | NS Record: ns1.dnsmadeeasy.com. |
biddingleiloes.pt. | NS | 86400 | NS Record: ns2.dnsmadeeasy.com. |
biddingleiloes.pt. | NS | 86400 | NS Record: ns4.dnsmadeeasy.com. |
biddingleiloes.pt. | NS | 86400 | NS Record: ns0.dnsmadeeasy.com. |
biddingleiloes.pt. | NS | 86400 | NS Record: ns3.dnsmadeeasy.com. |
biddingleiloes.pt. | MX | 7200 | MX Record: 10 mail.biddingleiloes.pt. |
biddingleiloes.pt. | TXT | 7200 | TXT Record: v=spf1 +a +mx -all |
biddingleiloes.pt. | TXT | 7200 | TXT Record: google-site-verification=XcS-O4rNEhFw5Mf0M0fnnLj_VKsQ_3kam5t4DVj_mF0 |
O nosso website usa cookies para melhorar e personalizar a sua experiência de navegação. Ao continuar a navegar, está a consentir a utilização de cookies. Saiba Mais . Iniciar Sessão Registe-se Próximos Leilões Ver lotes Termina a 23 de Junho de 2022 a partir das 22h Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo Ver lotes Termina a 24 de Junho de 2022 a partir das 22h Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo Ver lotes Termina a 25 de Junho de 2022 a partir das 22h Livros e Manuscritos - BREVEMENTE Leilão a Decorrer Termina Hoje Leilão: 1481 | Lotes: 50 Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo Termina a partir das 22h Ver lotes 1 2 Ver Mais Número Lote: 1 Licitações: 0 Parte de faqueiro metais diversos, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Termina em: Lance atual 0 Licitar Ver Mais Número Lote: 2 Licitações: 1 Duas gravuras «moda» a cor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 24 cm Termina em: Lance atual 10 Licitar Ver Mais Número |
HTTP/1.1 301 Moved Permanently Date: Thu, 23 Jun 2022 08:30:38 GMT Server: Apache Location: https://www.biddingleiloes.pt/ Content-Type: text/html; charset=iso-8859-1 HTTP/1.1 200 OK Date: Thu, 23 Jun 2022 08:30:38 GMT Server: Apache X-Powered-By: PHP/5.5.38 Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: PHPSESSID=1i3klhjpfsbads4e6m41u9adt2; path=/ X-Powered-By: PleskLin Content-Type: text/html; charset=utf-8 |